Проект временно закрыт
Добро пожаловать на форум сервера GREE WHITE ROLE PLAY
Проект временно закрыт
Добро пожаловать на форум сервера GREE WHITE ROLE PLAY
Проект временно закрыт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проект временно закрыт
 
ФорумФорум  Мы Вконтакте  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Green White | Role Play | Заявки на Лидерство

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Denis_Guver
Основатель
Denis_Guver


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-02-12

Green White | Role Play | Заявки на Лидерство Empty
СообщениеТема: Green White | Role Play | Заявки на Лидерство   Green White | Role Play | Заявки на Лидерство Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 12:47 pm

Требования 2 года проживания в штате (lvl).

Green White Role Play обявляет о наборе лидеров!

Заявления остовлять строго по форме:
Форма заполнение заявки на лидерство.
Код:
[IC]

1. Ваш ник в игре:
2. Название фракции:
3. Почему вы хотите именно сюда(не меньше четырех предложений):
4.Как вы будите поднимать/развивать фракцию(не меньше четырех предложений):
5. Копия вашего паспорта (Скриншот /mm > Статистика персонажа):
6. Ваша RP биография (не мение 4 строк):
7. Что вы сделаете что бы улучшить данную организацию?:
[OOC]

1. Ваше реальное имя (Имя и Фамилия):
2. Ваш возраст(Не менее 14 лет):
3. Часовой пояс:
4. Ваш онлайн:
5. Согласны ли вы, соблюдать правила игры (RP)?:
6.Ваш Skype (микрофон желательно):

Примечание: Заявление оставленное не по форме рассматривается не будет!
Что бы ответить на тему нажмите Дать ответ в левом нижнем углу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rony_Barret




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-02-22

Green White | Role Play | Заявки на Лидерство Empty
СообщениеТема: FBI   Green White | Role Play | Заявки на Лидерство Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 8:03 pm

[IC]

1. Ваш ник в игре: Rony_Barret
2. Название фракции: Федеральное Бюро Расследований (ФБР)
3. Почему вы хотите именно сюда(не меньше четырех предложений): Я был директором ФБР и на других серверах! Мне нравится эта Гос. Организация (Фракция). Я буду следить за порядком в Гос. Службах, Бизнесах и тд... ФБР это огромная ответственность, которую я готов взять на себя!
4.Как вы будите поднимать/развивать фракцию(не меньше четырех предложений): Развитие фракции будет происходить постепенно, во фракции будут люди у которых еженедельно будет проверятся знание устава, РП, Метагейминга. Я назначу себе одного заместителя который будет заниматься проверкой личного состава во время моего отсутствия, будут проверятся раз в неделю фракции такие как: Армия "Авианосец", Армия "Зона-51", LSPD, SFPD, LVPD и тд..., я буду следить за всем чем смогу! В ФБР будут приниматься только те кто служит в ПД от 3 ранга!
5. Копия вашего паспорта (Скриншот /mm > Статистика персонажа): Скриншот не сохраняется, Windows 8.
6. Ваша RP биография (не мение 4 строк): Я начал свою РП историю =) с сервера Samp-rp.ru там я пошел сперва в Армию "Авианосец" Где прослужил 4 месяца, в итоге получил 9 ранг, после чего перевелся в СФПД и прослужил там 2 месяца, затем в ФБР 6 месяцев, но к сожалению так и не стал директором, по неизвестной причине и покинул тот сервер, стал искать из множества серверов и нашел ваш! Мод хороший, багов пока еще не нашел все нравится! Вот решил стать хоть тут директором ФБР и навести порядок в остальных ФРАКЦИЯХ, в общем я играю на РП серверах года 3-3,5 и пока что не собираюсь уходить! Я знаю РП, МГ и многое другое, и что не мало важно соблюдаю их!
7. Что вы сделаете что бы улучшить данную организацию?: Улучшить организацию помогут только хорошие и знающие кадры, которых я буду набирать еженедельно, или по рекомендациям администраторов, придумаю что ни будь для Respawn(a) FBI, и дт...
[OOC]

1. Ваше реальное имя (Имя и Фамилия): Андиев Аслан
2. Ваш возраст(Не менее 14 лет): 17 (1996 г.р.)
3. Часовой пояс: МСК
4. Ваш онлайн: 3-7 иногда 9
5. Согласны ли вы, соблюдать правила игры (RP)?: Согласен!
6.Ваш Skype (микрофон желательно): demon-ace
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Green White | Role Play | Заявки на Лидерство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Green White | Role Play | Жалобы на лидеров
» Green White | Role Play | Жалобы на администрацию
» Green White | Role Play | Лидеры штата SA
» Green White| Role Play | Жалобы на игроков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Проект временно закрыт :: Общие :: Green White | Role Play | Раздел Лидеров-
Перейти: